воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Студия звукозаписи. Как записать песню?


Парамаунт Рекординг Студия.  
Paramount Recording Studios.

Парамаунт Рекординг Студия - одна из лучших студий мира. Это комплекс различных студий для записи звука располагающихся в городах Калифорнии: Студио Сити, Северный Голливуд, Бурбанк и Голливуд. 

Список клиентов настолько большой, что не имеет смысла всех перечислять. В Парамаунт пишутся все. От Dr. Dre  до Rihanna, от Britney Spears до Selena Gomez.  

А теперь и у вас появилась такая возможность! 

На фото: вид студии Парамаунт "А" в Голливуде. 


Парамаунт Рекординг Студия - Голливуд. 
Paramount Recording Studios - Hollywood.

Здание студии располагается на бульваре Санта-Моника. Окон нет. Одна дверь, и нет никакой надписи вообще, кроме маленькой таблички: "Внимание, ведётся круглосуточное видео-наблюдение". Проходя или проезжая мимо, никогда не догадаешься, что за этой неприметной дверью скрывается целый "мир". 

Чтоб попасть внутрь, нужно созвониться заранее, и нужно, чтоб тебя знали. Студия не допускает к себе всех подряд. В одном здании располагаются пять различных студий Парамаунт. И сессии проходят параллельно сразу у нескольких проектов. Общий коридор и общие кухни, зоны отдыха.

На фото: продюсер Алексей Воронов, в студии "В", Парамаунт Рекординг.

Руководство внимательно подходит к отбору клиентов, так как никому не нужно, чтоб, например, какой-то не адекватный музыкант поджидал очень известную певицу вышедшую без макияжа в туалет, и набрасывался на неё с вопросами или с просьбами сфотографироваться. 

Примечание: Речь идёт о безопасности и внутренней атмосфере. Поэтому студия оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг тем у кого нет рекомендации. 

На фото: коридор студии Парамаунт. 

Но если вы всё-таки стали клиентом студии Парамаунт, то: 

Курить можно везде, даже за пультом, и даже в вокальной комнате (там отличные вытяжки). Можно пить алкоголь, курить марихуану, есть пиццу или суп прямо над микшером SSL, стоимостью несколько сотен тысяч долларов и капать на него кетчупом. Всё застраховано!

Можно ходить полуголым закутавшись в полотенце после ванной комнаты. Можно устроить банкет в зоне отдыха и орать песни в коридорах. Главное здесь - творческая атмосфера! Клиенту ни кто не будет мешать, и слова ему никто не скажет... ))) 

Примечание: Это политика студии. Объясняется это тем, что клиенты известные и состоятельные люди (звёзды). Им бесполезно устанавливать правила. Поэтому правил нет. 

На фото: зона отдыха под открытым небом. 

Студия имеет большую кухню, ванную комнату, и комнаты для отдыха. Если сильно устал и хочешь расслабиться - ты можешь пойти в комнату отдыха, закрыться, лечь на диван, включить телевизор и просто побыть один... ну или не один... ))) 

На фото: фрагмент кухни

Если у вас нет личного повара, то еду конечно лучше заказывать в ресторанах, с доставкой. Рядом расположены отличные рестораны. 

На фото: фрагмент столовой

На фото: фрагмент кухни

На фото: туалет и душевая

На фото: одна из комнат отдыха, подушки и плед, закрылся и спи.

На фото: лобби

Если вы приезжий, то студия имеет дом для клиентов, который расположен у океана в нескольких минутах ходьбы от пляжа Venice Beach. Вы можете арендовать жильё на несколько дней или даже месяцев, пока идёт запись в студии, чтоб не тратить лишние деньги в отелях.


На фото: жилая комната и балкон дома для клиентов студии Парамаунт. 

Бытовая техника - самых лучших производителей. Стиральная и посудомоечная машина. Кабельное телевидение и плазменные телевизоры. Если вам нужны велосипеды, или любые спортивные принадлежности - всё есть! Постель меняется ежедневно. 

Цена на аренду дома - разумная. 


Как на счёт оборудования? 

Любое! Микрофоны Telefunken 251 стоимостью по 10000 долларов США. Ламповые любые эквалайзеры, любые компрессоры.  Manley, Distressor, Universal Audio, Lexicon - перечислять не имеет смысла. Всё что ты хочешь - тебе поставят!

На фото: продюсер Алексей Воронов в студии Paramount Recording Hollywood.

Можно привезти свой прибор, который ты хочешь - его тоже поставят в рэк. Любые свои синтезаторы - подключат. Качество звука на выходе? Ну это даже не обсуждается.... ))))  


Как записать песню в студии Парамаунт и сколько это стоит? 

БЕСПЛАТНО! Если вы заказываете у меня песню "под ключ", то сама запись в студии - уже входит в стоимость песни. 

Если же у вас своя песня и нужна только запись или часть какой-то работы, то мы можем это обсудить. 

Свяжитесь со мной.

Все мои контакты в профиле. 

Алексей Воронов, продюсер





1 комментарий: